Орчанин принес победу российской ледовой дружине в Дании

Михаил Глухов забросил две шайбы

3356
13.04.2013 Область
Михаил Глухов

Воспитанник орской ДЮСШ-4 форвард ХК «Атлант» из Мытищ Михаил Глухов забросил две шайбы в ворота сборной Дании в первом матче Еврочелленджа в Ольборге.

Российская сборная обыграла хозяев с «сухим» счетом 3:0. Счет на 33 минуте открыл Михаил Глухов, он же на 44 минуте удвоил преимущество россиян, а точку в матче поставил Александр Панков на 53 минуте.

Дания - Россия

Нападающий Михаил Глухов призван в ряды национальной сборной на игры в Еврочеллендже и является кандидатом на поездку на чемпионат мира 2013 года, который вновь пройдет в Финляндии и Швеции.

При подготовке материала использована информация и фотографии сайтов ФХР и ХК «Атлант».