Хорек Степан предсказал исход матча ХК «Южный Урал» — ХК «Ариада-Акпарс»

В битве за «Братину» победит…

Автор
Урал56.Ру
3820
01.03.2013 Область

Исход матчей хоккейного клуба «Южный Урал» предсказывает Степан Хорьков – талисман ХК «ЮУ». Кто бы мог подумать, но победа или проигрыш команды зависит не от подготовки хоккеистов, а от кулинарных предпочтений и аппетита хорька Степы.

В преддверии матча ХК «Южный Урал» — ХК «Ариада-Акпарс» предпочтения Степана оказались на стороне орчан.


Видео: Хоккейный клуб «Южный Урал»


Для кого-то начало марта – это радость, поскольку холода начинают отступать и чувствуется приближение весны. А для хоккейных болельщиков это означает одно – начало плей-офф – финальной части соревнований. В ВХЛ завершился регулярный чемпионат. 11 клубов смело могут отправляться в отпуск до следующего сезона. Зато 16 команд-счастливчиков продолжают борьбу за титул чемпиона. 2 и 3 марта начнётся битва за Братину.

 ХК «Южный  Урал» — ХК «Ариада-Акпарс»

Определился соперник «Южного Урала» по 1/8 финала. Им стал хоккейный клуб «Ариада-Акпарс» (Волжск).

За время регулярного чемпионата ВХЛ домашние матчи «Южного Урала» в общей сложности посетило около 125 тысяч болельщиков! С началом продажи билетов на серию игр плей-офф стало понятно, что ажиотаж вокруг хоккея продолжается. Интерес к орской команде не угасает. По статистике, в среднем на каждую игру приходит почти 4800 человек. Это притом, что во Дворце спорта «Юбилейный» всего 4,5 тысячи посадочных мест. Именно благодаря такой горячей поддержке, южноуральцы стали лучшими в ВХЛ по числу побед дома – 21 выигрышный матч из 26 возможных.

 ХК «Южный  Урал» — ХК «Ариада-Акпарс»

Какого результата ожидать орским болельщикам от самых главных игр – игр на вылет, покажут матчи против «Ариады-Акпарс» 2 и 3 марта, сообщает пресс-служба хоккейного клуба «Южный Урал».

Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел