«Надежда Лиги» играет в «Южном Урале»

Форвард Антон Шенфельд  — лауреат февраля в ВХЛ

1908
01.03.2013 Область

За день до старта битвы за «Братину» стали известны лауреаты февраля Высшей Хоккейной Лиги. Комиссия по определению лучших хоккеистов чемпионата ВХЛ - Всероссийского соревнования по хоккею сезона-2012-2013 на основании статистических результатов и аналитики специальных экспертов определила лауреатов февраля в номинациях: «Лучший вратарь», «Лучший защитник», «Лучший нападающий», «Надежда Лиги».

Антон Шенфельд в атаке

Среди четверых номинантов специальных призов и игрок ХК «Южный Урал» нападающий Антон Шенфельд. Молодой форвард орчан в восьми матчах февраля набрал 12 (4+8) результативных баллов при показателе полезности «+9».

Юные болельщики Орска

Лучшим голкипером признан Владимир Сохатский (1989) из «Тороса, лучшим защитником стал Павел Лукин (1990) из «Локомотива», лучшим нападающим определен  Сергей Емелин (1991) из «Тороса».

Антон Шенфельд сотоварищами готовится к первой игре 1/8 финала с ХК «Ариада – Акпарс» из Волжска. Поздравляем нападающего ХК «ЮУ» с заслуженным успехом и желаем побед в битве за «Братину»!


Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел