«Кристалл – Юниор» - «Металлург» (Медногорск) – 2:3 и 2:5

Фарм-клуб «ЮУ»  набирает 6 очков в Саратове

3988
09.02.2013 Область

Медногорский «Металлург» дважды переиграл в Саратове местный клуб «Кристалл – Юниор» в рамках чемпионата Молодежной Хоккейной Лиги среди команд группы «Б».

В первом матче фарм-клуб «ЮУ» выиграл у хозяев льда со счетом 3:2, а в повторном поединке переиграл соперников 5:2. Подопечные Игоря Заславского решающую шайбу в стартовой игре провели в середине третьего периода. Сделал это форвард Александр Гордеев, а ассистировали ему Ярослав Заславский и Аскар Камалов. Остальные два гола на счету Алексея Фадеева и Василия Радостева.

Борьба за шайбу

Во второй игре у медногорцев победные шайбы провели в ворота саратовцев Алексей Фадеев, Александр Воронин, Александр Гордеев, Ярослав Заславский и Игорь Дубровин.

После двух побед в Саратове у «Металлурга» после 40 матчей в активе 64 очка (21 победа и 19 поражений, разность шайб 100:101). Медногорцы занимают 7 место из 12 команд-участниц Дивизиона «Поволжье», сохраняя шансы на попадание в плей-офф. Для этого им предстоит опередить пензенский «Дизелист», у которого 70 очков после 41 игры. Задача непростая, но выполнимая.

Пожелаем медногорцам уверенного финишного спурта!

При подготовке материала использована информация и фотографии сайта МХЛ.




Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел