Владислав Каменев привезет в Орск «серебро»!

Завершен Мировой Кубок Вызова среди юношей

5865
06.01.2013 Область

Накануне юношеская сборная России по хоккею с шайбой (до 17 лет) успешно выступила за океаном в розыгрыше Мирового Кубка Вызова. Подопечные Павла Баулина пробились в финал, где в решающем поединке, к сожалению, уступили шведским сверстникам со счетом 5:7.

В ходе турнира россияне в группе «А» финишировали вторыми, уступив первую позицию шведам. Сборная России проиграла команде «Канада Пасифик» 7:8 в овертайме и Швеции 4:7, выиграв у команды «Канада Запад» 6:2 и Финляндии 5:4. В полуфинале российская сборная выиграла у американцев со счетом 6:4.

В составе ледовой дружины Павла Баулина выступал и нападающий магнитогорских «Стальных Лис», воспитанник орской ДЮСШ-4  Владислав Каменев.

Поздравляем юношей до 17 лет с успешным выступлением за океаном! А Владислав Каменев теперь привезет в Орск серебряную медаль Мирового Кубка Вызова, его ждут с нетерпением родители.

Напомним, что отец Владислава Дмитрий Каменев в прошлом защитник ХК «ЮУ», а ныне один из тренеров ДЮСШ-4, где и начинал путь в большой хоккей ныне перспективный форвард.

При подготовке материала использована информация и фотографии сайта ФХР.