Билеты на очередные игры ХК «ЮУ» уже в продаже!

Время спячки заканчивается. Здравствуй, хоккей!

3357
03.01.2013 Область

Со 2 января продолжили тренировочные занятия на льду хоккеисты «ЮУ», которые 4 января продолжат выступления в регулярном чемпионате ВХЛ. Орских поклонников спорта ждет три интересных поединка орчан с ХК «Динамо» из Балашихи (4 января), с ХК «Саров» из Нижегородской области (6 января) и ХК «Рязань» (8 января). Все игры будут начинаться в 17.00 часов. Со второго января работают кассы дворца спорта «Юбилейный» с 10.00 до 18.00 часов.

Все, кто не имеет сезонных абонементов на матчи чемпионата ВХЛ (а таковых немало, где-то более двух тысяч человек!), могут приобрести билеты на очередные матчи. Пока больших очередей в кассах не зафиксировано, но реализация билетов идет полным ходом.

 

Для болельщиков пресс-служба ХК «ЮУ» вновь подготовила красочную многостраничную программу на три домашних игры орчан. Главным героем выпуска стал форвард ХК «ЮУ» Ильнар Мисбахов, который на сегодня является лучшим бомбардиром клуба, показывает содержательную и стабильную игру. Именно с ним пресс-служба ледовой дружины запланировала очередную автограф-сессию с болельщиками.

 Время спячки заканчивается! Здравствуй, хоккей!

При подготовке материала использованы фотографии пресс-службы ХК «ЮУ» и сайта ХК «Динамо» (Балашиха).




Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел