«Молния» нанесла ответный удар?

Хоккеисты медногорского «Металлурга» поделили очки в Рязани – 7:1 и 1:3

5385
22.12.2012 Область

В очередном туре чемпионата Молодежной Хоккейной Лиги среди команд группы «Б» хоккеисты фарм-клуба «ЮУ» медногорский «Металлург» проводил игры на выезде.

В Рязани подопечные Игоря Заславского скрестили клюшки с «Молнией». Легко одолев соперников в стартовой встрече с крупным счетом 7:1, медногорцы, видимо, вышли на повторную игру несколько расслабленном состоянии, что всегда грозит большими неприятностями. Так оно и произошло. «Молния» сверкнула …. И «Металлург» в итоге недосчитался трех очков, уступив во втором поединке со счетом 1:3.

В первой игре победные шайбы у фарм-клуба «ЮУ» провели Ярослав Заславский (три), Евгений Вадуньян, Максим Газенкампф, Артем Бабцев и Игорь Дубровин. Во втором матче единственную шайбу престижа забросил Василий Радостев.


У «Металлурга» после 30 игр в активе 49 очков (16 побед и 14 поражений, разность шайб 79:78). Фарм-клуб «ЮУ» занимает 7 место из 12 команд-участниц Дивизиона «Поволжье». Лидирует же казанский «Ирбис», у которого после 34 игр в активе 78 очков.

Заключительные матчи в нынешнем году медногорцы проведут 23 и 24 декабря в Сарове с «Ракетой».

При подготовке материала использована информация и фотографии сайта МХЛ.




Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел