В Орске продолжаются соревнования «СТАРТЛИГИ»

Выиграли – улыбки! Проиграли – слезы?

3289
21.12.2012 Область

Сегодня в Орске завершается третий день соревнований «СТАРТЛИГИ», в котором принимают участие юноши 2002 года рождения.

Команда «Южный Урал – ДЮСШ-4», которую к соревнованиям готовил тренер – воспитатель Григорий Федченко, в первый день турнира сразилась с одним из фаворитов состязаний ярославским «Локомотивом», с мальчишками из одной из самых престижных в России специализированных хоккейных школ.

Юные орчане стремились играть с ярославцами на равных, но отчасти давление родных трибун, зашкаливающая  эмоциональность и противоборство очень серьезному сопернику обернулось немного обидным поражением с крупным счетом 1:10.

Кстати, ярославцы затем  с тем же счетом 10:1 переиграли юношей челябинского «Трактора», а 21 декабря не оставили камня на камне от коллектива из столицы Республики Казахстан «Астаны»19:0.

Во второй день соревнований орские юноши уверенно выиграли у «Астаны» со счетом 8:1.


Результаты остальных игр таковы:
 
«Трактор» – «Металлург» (Магнитогорск): 2:5
«Салават Юлаев» (Уфа) – «Астана»: 16:0
«Металлург» – «Салават Юлаев»: 5:3
«Трактор» – Салават Юлаев»: 1:5.

Турнир продлится до 23 декабря. В заключительном матче встретятся хоккеисты «Южного Урала – ДЮСШ-4» и челябинского «Трактора», игра состоится  в 12 часов, а по ее окончанию состоится  торжественное награждение и закрытие юношеских соревнований в Орске.

Напомним, что соревнования «СТАРТЛИГИ» или турнир на Кубок Виктора Черномырдина открылись 19 декабря.

Фото с сайта «СТАРТЛИГИ»


Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел