28 марта 2024 • Чт • 15:29

КХЛ-ТВ в Орске!

В январе 2013 года  на телеканале КХЛ-ТВ пройдет выпуск передачи об орском хоккее

Автор
Урал56.Ру
3439
09.12.2012 Область

За день до принципиальной игры «Южного Урала» с «Нефтяником» из Альметьевска в Орске начались крупномасштабные телевизионные работы. В трудовые будни вместе с нашей командой окунулась съемочная бригада телеканала КХЛ-ТВ.

Создание программы «Путеводитель ВХЛ» - процесс ответственный и требующий тщательной подготовки. Один из выпусков передачи будет полностью посвящён «Южному Уралу» и городу Орску. Съемка видеоматериалов для 26-минутного «Путеводителя» велась почти четыре дня. Посмотреть программу на КХЛ-ТВ и в интернете можно будет 27 января будущего года, как сообщает пресс-служба ХК «ЮУ»


Под прицел видеокамер журналистов попали буквально все, кто трудится на благо орского хоккея – от хоккеистов до администрации и персонала. Своими хитростями и небольшими секретами поделились технический администратор «Южного Урала», водитель клубного автобуса, медицинский персонал и работники, отвечающие за организацию матчей в Орске. Об игре команды, её успехах и перспективах рассказали генеральный директор и главный тренер. Конечно, главными героями передачи станут хоккеисты, которые успели и потренироваться на камеру, и показать московским журналистам достопримечательности родного города. Не обошли внимание ни живого талисмана «ЮУ» Стёпу Хорькова, ни знаменитый Орский музей спорта, которому скоро исполнится двадцать лет со дня образования!

В общем, «Южный Урал» - хоккейный клуб с историей, о которой не стыдно рассказать и которую обязательно нужно показывать… 

Фотоснимки пресс-службы ХК «ЮУ». 




Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел