29 марта 2024 • Пт • 00:22

Пресс-секретарь ХК «Южный Урал» вошла в комитет по развитию ВХЛ

Пресс-служба ХК «ЮУ» — лучшая в Лиге

6344
02.12.2012 Область

На последнем совещании руководителей клубов ВХЛ на спортивной базе «Курганово» под Екатеринбургом был утвержден состав нового органа, который будет активно участвовать в жизнедеятельности лиги – Комитета по развитию.

Состав Комитета был определен голосованием еще в августе на семинаре руководителей пресс-служб и статистических бригад клубов ВХЛ.

В состав Комитета вошли:
 
Надежда Бабрышова
(«Лада», Тольятти);
Дмитрий Назаров
(«Нефтяник», Альметьевск);
Наталья Егорова («Южный Урал», Орск);
Александр Кушников
(«Рубин», Тюмень);
Сергей Ларионов
(«Торос», Нефтекамск).

Наталья Егорова

Комитет будет готовить предложения по усовершенствованию следующей версии медиа-раздела Регламента ВХЛ для последующего рассмотрения инноваций Общим собранием членов НП «ВХЛ» и другие предложения по развитию лиги.

Приятно отметить, что пресс-служба ХК «ЮУ», которая признана по итогам прошлого сезона лучшей в Лиге, по-праву включена в образованный Комитет по развитию. Пресс-атташе ХК «ЮУ» Наталья Егорова вместе с дружной командой пресс-службы проводят большую работу по пропаганде хоккея с шайбой в регионе, ХК «ЮУ» и ДЮСШ-4.


Работает официальный сайт ХК «ЮУ», регулярно выпускаются красочные программы к очередным играм чемпионата ВХЛ, без срывов проходят традиционные пресс-конференции с главными тренерами команд, представители пресс-службы участвуют в красочных шоу перед началом и по окончании календарных матчей в Орске, большая работа проводится с фанатами клуба и любителями хоккея, популярными стали автограф-сессии с игроками ХК «ЮУ».

При поддержке руководства клуба и пресс-службы организована телетрансляция игр, выпуск передач «Команда Мечты», текстовая трансляция матчей на сайте ВХЛ, а также на портале Урал56.Ру (в «Хоккейном обозрении»).

Напомним, что силами журналистов медиахолдинга «Урал-ТВ» организованы прямые включения с игр в Орске в эфире радиостанции «Шансон – Орск», где гостями в нынешнем году были и генеральный директор ХК «ЮУ» Олег Пивунов, и главный тренер команды Евгений Зиновьев и пресс-атташе Наталья Егорова.

К началу нынешнего сезона представители пресс-службы ХК «ЮУ» принимали участие в подготовке и выпуске альманаха «55 ступенек орского хоккея», который получил высокую оценку в спортивных кругах России. И это только маленькая толика больших дел пресс-службы ХК «ЮУ» и лично ее руководителя Натальи Егоровой, человека ответственного и прогрессивно профессионально мыслящего.

При подготовке материала использована информация сайта ВХЛ и фотографии сайта ХК «ЮУ».




Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел