29 марта 2024 • Пт • 01:49

«Металлург» ощутил вкус побед!

Фарм-клуб «ЮУ» одержал очередные победы в чемпионате Молодежной Хоккейной Лиги (группа «Б»), на этот раз медногорцы переиграли хоккеистов  «Ракеты» из Сарова – 4:2 и 4:0.

3468
18.10.2012 Область

После двух побед над «Молнией» из Рязани (3:0 и 3:1), команда ХК «Металлург» из Медногорска принимала во дворце спорта «Айсберг» очередного соперника по чемпионату МХЛ (группа «Б») Дивизиона «Поволжье» - «Ракету» из Сарова.

Обе встречи прошли с заметным территориальным и игровым преимуществом хозяев площадки. Подопечные Игоря Юрьевича Заславского вошли во вкус и одержали еще две победы в свой актив – 4:2 и 4:0!

В первой встрече у медногорцев отличились Игорь Аксенов, Аскар Камалов и дважды отличился Александр Гордеев. В повторной игре в составе «Металлурга» шайбы провели Алексей Фадеев, Александр Воронин, Александр Гордеев и Алексей Пономарев. Ворота защищали Владислав Обрезков (в первом матче) и Михаил Тупиков.

После 10 игр в копилке медногорцев 18 набранных очков (6 побед и 4 поражения, разность шайб 24:28). ХК «Металлург» занимает в Дивизионе «Поволжье» 7 место из 12 команд-участниц. А лидируют пензенский «Дизелист» и казанский «Ирбис», у которых после 12 игр по 26 очков.

 При подготовке материала использована информация и фотографии сайта МХЛ




Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел