29 марта 2024 • Пт • 04:41

Илья Антоновский покидает «Южный Урал»

Стал лучшим и отправился в «Металлург»

4390
03.10.2012 Область

Случаются и такие вещи, когда болельщику приходится радоваться и одновременно огорчаться! Именно такая ситуация ныне возникла с защитником «ЮУ» Ильей Антоновским, который по договору о спортивном сотрудничестве между клубом КХЛ «Металлург» из Магнитогорска и «ЮУ» чемпионат ВХЛ начал в составе ледовой дружины Орска.


Комиссия по определению лучших хоккеистов чемпионата Высшей хоккейной лиги - Всероссийского соревнования по хоккею сезона-2012-2013 на основании статистических результатов и аналитики специальных экспертов определила лауреатов очередной игровой недели по номинациям. Лучшим защитником стал Илья Антоновский из «Южного Урала», на счету которого в двух встречах 3 (0+3) результативных баллов при показателе полезности «+3».

Поздравляя Илью Антоновского с заслуженным признанием, сообщим, что игрок отозван в КХЛ, в «Металлург», куда и отправился сразу по приезду «ЮУ» в Орск второго октября.

При подготовке материала использована информация сайтов ВХЛ и «ЮУ


Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел