Первая игра – первая победа!

27 сентября во дворце спорта «Юбилейный» стартовал первый в нынешнем сезоне большой юношеский турнир, который имеет статус международного, на льду бьются за победу 9-летние юноши.

2919
28.09.2012 Область

С 27 по 30 сентября в нашем городе проходит международный юношеский турнир по хоккею с шайбой среди ребят 2003 года рождения. В Орск приехали пять команд из России и Казахстана, которые вместе с хозяевами льда поспорят за победу.


Перед началом третьей игры первого дня соревнований между командами «Южный Урал – ДЮСШ-4» и екатеринбургской «Юностью» состоялся парад участников турнира и торжественное открытие. С приветствием выступил директор ДЮСШ-4 Вадим Сапсай, который пожелал юным хоккеистам честной игры и красивых побед. Организаторы соревнований вручили командам большие фирменные торты, выполненные в виде ледовой площадки.


В стартовой игре юноши команды «Барыс» из Астаны переиграли «Филин» из Нижневартовска со счетом 5:2. Затем «Белые Медведи» из Челябинска убедительно переиграли магнитогорский «Металлург» - 7:1. Воспитанники тренера ДЮСШ-4 Николая Качкаева встретились с одним из фаворитов состязаний – юношами из Екатеринбурга. Напряженный поединок завершился победой орских мальчишек со счетом 3:2.


Организаторы турнира приглашают всех желающих посетить игры юношей, вход свободный.

Фотоснимки сайта ХК «ЮУ».


Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел