Медногорский «Металлург» выиграл у ХК «Россошь» - 3:2

Во втором туре чемпионата МХЛ среди команд группы «Б» фарм-клуб «Южного Урала» уверенно переиграл в стартовом поединке в Воронеже команду «Россошь»

3234
22.09.2012 Область

Главный тренер медногорского «Металлурга» Игорь Заславский перед началом сезона прямо сказал о задачах команды: «Нас никто не напрягает, мол, надо занято то или иное место в чемпионате. На каждую игру выходим с одной целью – выигрывать!»

И подопечные Игоря Юрьевича на льду доказывают свое «Я». «Металлург» уверенно сыграл в Пензе с «Дизелистом» (3:2 и 2:3), а затем в Воронеже переиграл «Россошь» - 3:2. В поединке с воронежцами наши хоккеисты диктовали свою игру на протяжении всего матча. Достаточно привести статистику бросков по воротам – 35:8!


Две шайбы «Россоши» забросил форвард Александр Гордеев, одну Аскар Камалов. Среди ассистентов был и Ярослав Заславский, который четыре шайбы провел в предыдущих играх в Пензе.

После трех встреч в активе «Металлурга» 6 очков, команда входит в число лидеров Дивизиона «Поволжье».


Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел