10 декабря 2018 • Пн • 18:34 Сегодня: -10... -8°C Завтра: -9... -7°C $ 66.92 € 76.08

Матч «Южный Урал» - «Ариада-Акпарс» - 2:3

В равной борьбе удача улыбнулась гостям

2300
19.02.2012 Область

Сегодня в Орске состоялся последний матч в рамках регулярного чемпионата ВХЛ, в котором «Южный Урал» скрестил клюшки с клубом «Ариада-Акпарс» из Волжска.

В первом периоде удача оказалась на стороне гостей. На 10-ой минуте Андрей Ногин открыл счет - 0:1 в пользу хоккеистов из Волжска.

Орчане смогли ответить соперникам только во втором периоде. Отличился Игорь Камаев - 1:1. Через 4 минуты Роман Музычко увеличил разрыв в счете - 2:1 в пользу «ЮУ».

В третьем периоде гостям удалось отыграть вторую шайбу и сравнять счет - 2:2 (Андрей Ногин).

Итог матча решился в дополнительное время: Андрей Ногин из «Ариада-Акпарс» забросил третью шайбу - 2:3 в пользу гостей.