Житель Оренбурга стал участником юмористического шоу Comedy Баттл на ТНТ

Интервью с Марселем Ермановым

7013
27.03.2020 Область

Марсель Ерманов

Житель Оренбурга стал участником юмористического шоу Comedy Баттл на телеканале ТНТ. Марсель Ерманов рассказал, как проходил кастинг.

Наш земляк несколько раз пытался попасть на шоу. Прежде он участвовал в кастингах с другом, их дуэт назывался ML (Марсель и Леша). К слову, ребята и сейчас продолжают работать вместе: снимают смешные видео и ведут праздники. 

Однако Марсель решил попробовать себя в жанре Stand Up и спустя несколько месяцев попал в 10 сезон Comedy Баттл.
На кастинг летал в Красноярск. Процесс прост: ты заходишь в зал и выступаешь перед продюсерами, а затем они  решают, брать тебя или не брать тебя. Каждый год желающих попасть несколько тысяч, везет только нескольким десяткам. В этом сезоне и мне повезло, за что я благодарен каналу ТНТ и всем, кто делает этот проект.
Марсель Ерманов
Участник шоу Comedy Баттл

Марсель Ерманов

При этом Марсель отмечает, что в жанре Stand Up ему было сложно выступать.
Жанр предполагает на сцене одного участника, для меня это было необычно, потому что один я не привык выступать, в КВНе всегда рядом команда, в дуэте — напарник, одному, могу сказать, выступать очень сложно.
Марсель Ерманов
Участник шоу Comedy Баттл 

Контакт с редакцией
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел