29 марта 2024 • Пт • 06:48

Более сотни мальчиков из Оренбурга претендуют на звание самого красивого в России

Идет прием заявок и сбор голосов

5527
23.01.2020 Область

Михаил Мячин, Богдан Лукачук, Федор Каковин и Дмитрий Болдырев, фото с сайта mostbeautyboy.ru

Более сотни мальчиков из Оренбурга претендуют на звание самого красивого в России. Всероссийский онлайн конкурс «Самый красивый мальчик России» проходит один раз в год. В нем могут участвовать жители страны от 0 до 17 лет. Победитель будет определен в каждой возрастной категории. 

Сейчас на сайте mostbeautyboy.ru идет прием заявок. Затем пройдет полуфинал, чтобы туда попасть, необходимо войти в ТОП-10 участников своей возрастной категории (набрать голоса). Также есть возможность попасть в полуфинал через экспресс конкурсы, минуя зрительское голосование.

Заявки на участие приходят со всех уголков странны, в том числе со всей Оренбургской области.

Жюри конкурса, директора модельных агентств страны, будут оценивать естественную внешность, не учитывая разницу в количестве голосов. Каждый победитель получит свой кубок. Один из мальчиков, набравший максимальное количество баллов по мнению жюри, удостоится главного титула «Самый красивый мальчик России» и получит сертификат на сумму 50 000 рублей в магазин Детский Мир (для детей от 0 до 10 лет) или магазина H&M (для детей от 11 до 17 лет).


Одна из страниц с участниками

  • Зрительское онлайн голосование: 2 января – 3 мая 2020 года
  • Голосование жюри: 4 мая – 7 мая 2020 года
  • Объявление победителей: 10 мая 2020 года

Напомним, что ранее на сайте mostbeautyboy.ru проходил конкурс «Самая красивая девочка России». Оренбурженка Есения Захарова стала победителем в своей возрастной категории.

Контакт с редакцией
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел