Оренбурженка Есения Захарова стала одной из самых красивых девочек России

Она набрала 1037 голосов

5224
14.01.2020 Область

Есения Захарова, фото: @eseniamodel

Оренбурженка Есения Захарова вошла в число самых красивых девочек России. Она стала победителем в своей номинации по итогам творческих заданий. 


Скриншот с сайта конкурса
Одним из таких заданий было: снять ролик по мотивам известных фильмов, предложенных организаторами конкурса. Есения Захарова вместе со своими близкими выбрала фильм «Кавказская пленница». С помощью творческих работ Есении удалось проявить свои актерские способности, умение позировать и многие другие качества. Этим оренбурженка покорила жюри конкурса и заняла первое место среди 5-летних участниц. 

На видео Есения Захарова и ее близкие 

Всероссийский онлайн-конкурс «Самая красивая девочка России» проходит один раз в год. В нем принимают участие девочки от 0 до 17 лет. Жюри конкурса состояло из директоров модельных агентств со всех уголков страны.  


Есения Захарова, фото: @eseniamodel
Есения Захарова заняла первое место в своей возрастной категории – 5 лет. В будущем юная оренбурженка мечтает стать моделью и актрисой.

Контакт с редакцией
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел