«Прощай, школа!»: Парень из Оренбурга прославился благодаря фотографиям в Instagram

Запись со снимками опубликовал популярный среди молодежи паблик

20969
11.01.2020 Область

Фотография @spanchpich_2005

Парень из Оренбурга прославился благодаря фотографиям в Instagram. Запись со снимками Оренбуржца опубликовал популярный среди молодежи паблик В ВКонтакте. 


Скрин записи из группы

Оренбуржец разместил в своем аккаунте фотографии с последнего школьного звонка. На снимках парень одет в белый классический костюм, через плечо висит лента выпускника, а в руках грамота и шарики. 


Фотография @spanchpich_2005

Фотографии сделаны во дворе школы №64 Оренбурга, на крыльце и около клумбы с цветами. В своем Instagram @spanchpich_2005 эти кадры подписал так: «Прощай любимая школа!». 


Фотография @spanchpich_2005

Реальные фотографии или шуточные, неизвестно. Как и актуальность этих снимков. На одном из дипломов, которые @spanchpich_2005 держит в руке, дата – 2011 год. В Instagram запись появилась 23 июля 2019 года.


Фотография @spanchpich_2005

Возможно, эти кадры были сделаны специально с юмористическим подтекстом. И ведь получилось. Публикацию заметил один из популярных пабликов в соцсети в ВКонтакте – «ЗШ». Пост собрал немало лайков и комментариев в Сети.  

Контакт с редакцией
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел