Ильдар Абдуллин из Гая прошел в следующий этап шоу «Голос»

Певец сразился в вокальном поединке

4355
29.11.2019 Область

Ильдар Абдуллин. Фото: Instagram

Гайчанин Ильдар Абдуллин выступил на шоу Первого канала «Голос». Он уже успешно прошел этап слепых прослушиваний, а сегодня ему предстояло побороться за звание лучшего в вокальном поединке. 

Студент Оренбургского института искусств им. Л. и М. Ростроповичей попал в команду Сергея Шнурова. Сегодня наставнику предстояло выбрать, кто из исполнителей пройдет дальше.

Накануне выступления Ильдар призывал своих поклонников болетьза него всем сердцем. 

 — Включаем Первый и болеем всем сердцем!! – писал он в своем Instagram

В итоге исполнитель сумел пройти в следующий этап шоу. После поединка Ильдара Абдуллина и Станислава Мошкина наставник Сергей Шнуров принял решение, что с ним дальше остается Ильдар Абдуллин.

Напомним, что во время отборочных прослушиваний наш земляк покорил членов жюри. Первым к оренбуржцу тогда повернулся Сергей Шнуров, затем Валерий Сюткин и Полина Гагарина. Константин Меладзе этого не сделал, но восхитился исполнением песни. Ильдар Абдуллин в качестве личного наставника на проекте все-таки выбрал Сергея Шнурова. 

Контакт с редакцией
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел