Новотройчанка стала вице-мисс конкурса красоты для девушек, передвигающихся на колясках

Юлия Молчанова завоевала титул на всероссийском конкурсе в Новосибирске

5326
14.09.2019 Область

Юлия Молчанова. Фото: vk.com/students_ogti

Студентка Юлия Молчанова приняла участие в конкурсе красоты для девушек, передвигающихся на колясках, «Мисс интеграция ‒ 2019» в Новосибирске. Представительница Оренбургской области, завоевав второе место,  стала вице-мисс, а еще получила дополнительный титул «Мисс привлекательность».

Юлия Молчанова, завоевавшая титул вице-мисс на конкурсе красоты. Фото: vk.com/students_ogti

Юлия ‒ уроженка Новотроицка, сейчас учится на экономическом факультете Орского гуманитарно-технологического института. Она мастер спорта по плаванию. По ее словам, ей удается все совмещать, а главное, что близкие рядом и поддерживают девушку во всех ее начинаниях. Сейчас главная мечта Юлии ‒ это восстановиться, плавание в этом помогает, это каждодневный и нелегкий труд. 

В институте порадовались, что Юлия завоевала почетный титул вице-мисс в Новосибирске. Всего в конкурсе принимали участие 14 талантливых и красивых девушек. 

 — Юлия, гордимся тобой! Ты красива и  талантлива. Желаем тебе новых открытий и достижений, здоровья, счастья и удачи! ‒ поздравили Юлию в официальной группе института в соцсетях.

Юлия Молчанова с другими финалистками конкурса в Новосибирске. Фото: vk.com/students_ogti

Участницы конкурса «Мисс интеграция ‒ 2019». Фото: vk.com/students_ogti


В свободное от учебы и спорта время Юлия Молчанова любит проводить с родными и друзьями.  А еще она изучает испанский язык и мечтает путешествовать по миру.

Желаем Юлии исполнения ее желаний, здоровья и новых побед.

Контакт с редакцией
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел