Спорт, рыбалка и ягода: как оренбуржцы проводят первые летние дни?

Обзор Instagram

1981
09.06.2019 Область

Фотографии из Instagram оренбуржцев

Дождались!, – хочется закричать больше всего. Вот и настало то время, которое ждали большего всего. Лето пришло. Уже девятый день оно радует теплом. Жители Оренбургской области не теряют времени зря: ездят на рыбалку, катаются на велосипедах, выходят на пробежку, наслаждаются вкусной ягодой и весело проводят его с друзьями. Все это и многое другое на снимках наших земляков. Посмотрим, какие фотографии успели сделать оренбуржцы за это время. 


@marisha11023 поделилась яркой фотографией с велопрогулки.  




@ta_samaya_kssu впервые села на велосипед за последние несколько лет и осталась довольна. Девушка поделилась своими эмоциями: «...это очень клево!) особенно чувство, когда сначала долго и трудно взбираешься на гору, а потом летишь с нее с максимальной скоростью».




Вышла на пробежку и оренбургская телеведущая @yulianatretyak.  «Пробежка в честь лучшего полузащитника #ФНЛ... жарко было, пришлось раздеться», – пишет девушка. 


В нашем списке спортсменов оказалась и @j.u.l_56. Девушка начала свой день с тренировки на спортивной площадке под открытым небом. 



Фотографией аппетитной клубники поделилась @doc.profi



@alexpozdeev101 хвастается уловом. «Рыбалка прошла на ура», – пишет молодой человек. 




@itsmalinka_, кажется, летит в отпуск. Девушка запостила фотографии из оренбургского аэропорта. Счастливого лета :) 



@besanton84 поделился теплым снимком с семейной прогулки. 



Делитесь фотографиями в Instagram и вы. Отмечайте нас на своих снимках, тогда и ваши фото попадут в наш обзор. Подписывайтесь – @ural56ru.

Контакт с редакцией
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел