#СкороЛето56: Как подготовить тело к пляжу?

Видео домашней тренировки

2129
12.04.2019 Область
#СкороЛето56, а это значит самое время вспомнить о свой физической подготовке. Хотите хорошую фигуру к лету, но не знаете за что взяться и с чего начать? Мы поможем :)

Урал56.Ру вместе с фитнес-тренером из Орска Дашей Патраковой (@dashka221113) подготовили для вас программу домашних тренировок в видеоформате. Следите за информацией на сайте Урал56.Ру в разделе MODA и в наших социальных сетях: VK, Instagram, Facebook, Одноклассниках и Telegram.

Даша Патракова

Выделить час в день дома намного проще, чем идти в зал. К тому же, это не так затратно. Все, что вам понадобиться – любой коврик, фитнес-резинки и нетяжелые гантели (их, кстати, можно заменить бутылками с водой), немного свободного пространства, но самое главное – твердый настрой!

Стоит помнить, для того, чтобы добиться желаемого результата, нужно соблюдать баланс воды (в день выпивать не меньше 1,5 литра воды) в организме и избавиться от большого количества вредной пищи: жаренного, сладкого, жирного и мучного.

Видео: как правильно выполнять упражнения

Контакт с редакцией
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел