ТОП-6 вещей-«убийц»: что нужно выкинуть из своего гардероба этой весной?

Советы стилиста Марии Лаптевой

7860
17.03.2019 Область

Стилист из Оренбурга Мария Лаптева

Весна – время перемен и обновлений. Самое время сменить гардероб и шагнуть в тепло с новым стилем. Стилист из Оренбурга Мария Лаптева рассказала, как не «убить» свой образ, а главное – что нужно выкинуть из своего гардероба.


ТОП-6 вещей-«убийц»

Меховая жилетка

Первое, от чего необходимо избавиться этой весной, по мнению стилиста, – меховая жилетка. Она моментально убивает ваш образ.

Приталенные куртки

Вместе с меховой жилеткой в мусорное ведро отправляется и приталенная кожаная куртка. В новом сезоне в моде свободный крой или оверсайз.



Туфли на толстой платформе и шпильке


Это, наверное, один из главных вещей-убийц в гардеробе каждой девушки. Смотрятся агрессивно, да и неудобны в носке.

Джинсы skinny, джинсы на низкой посадке

Джинсы такой модели летят туда же, куда и вышеперечисленные вещи :) В новом сезоне лучше закупиться джинсами более свободной формы, разных цветов на весну и лето, главное – не рваные и без сильных потертостей.

Сапоги высотой до середины икры

Представьте, вы собрали идеальный образ. Кажется, уже ничто его не испортит. Но не тут-то было, появились сапоги высотой до середины икры. Во-первых, они урезают ваш рост, а во-вторых, старят.

Устаревшие модели пальто

Пальто с широким воротником, воротником-стойкой или большим капюшоном значительно старят образ.



Вы можете следить за блогом Марии в Instagram, там вы узнаете многое о новинках и трендах сезона, а также найдете много полезной и актуальной информации о стиле.


Контакт с редакцией
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел