Житель Оренбурга выпустил браслеты в память о Децле

Поклонники получат украшение бесплатно

4288
06.02.2019 Область

Оренбуржец Валерий Мрясов выпустил браслеты в память о Децле (Кирилле Толмацком). Поклонники исполнителя могут бесплатно получить украшение. 

По словам Валерия, это дань памяти, так как он был фанатом Децла.


 — Я, как и многие ребята, в детстве фанател от Децла.  Прямо мания была: слушали, танцевали брейк, рисовали в тетрадках его знак. Смерть Кирилла Толмацкого на этой неделе, конечно, была неожиданной. Соболезнуем всем близким и родным Кирилла, – говорит Валерий.
 
Бизнесмен занимается производством украшений, поэтому ему пришла в голову идея сделать браслеты в память об артисте. 

 — Браслет для поклонников творчества Децла. Это абсолютно бесплатно, никакой коммерции. По тиражу — выпустим ограниченную серию, возможно, 100, может, 300 штук, если будут желающие, – отмечает предприниматель.

Оформить памятный браслет можно будет через социальные сети Vkontakte и Instagram. Забрать браслет нужно будет из офиса в Оренбурге. Адрес «Браслет Story»: Зиминская, 35, 4 этаж.

 — Если найдутся желающие из других городов, то, конечно, им отправим. Нужно будет только за доставку оплатить. Это около 160 руб за доставку по России, – резюмировал Валерий.

Кирилл Толмацкий

Напомним, Кирилл Толмацкий ушел из жизни 3 февраля. Ему было всего 35 лет. Как сообщают федеральные СМИ, причиной стала остановка сердца. Сегодня рэп-исполнителя похоронили. 

Контакт с редакцией
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел