29 марта 2024 • Пт • 02:48

ТОП-6: Какие сумки будут в моде в 2019 году?

Советы стилиста из Орска Владиславы Ландер

13650
20.01.2019 Область

На фото Владислава Ландер

Каждой девушке хочется выглядеть стильно и модно. Новый год – отличный повод сменить гардероб или разбавить его яркими деталями. Стилист из Орска Владислава Ландер подобрала для вас ТОП-6 вариантов сумок, с которыми ваш образ точно не останется незамеченным. 

1. Поясные сумки на двойном ремешке 


Поясные сумки останутся в моде и в 2019 году. К тому же, их выбор велик. Владислава Ландер советует выбрать поясную сумку на двойном ремешке. 

2. Микро-сумки

Такой вариант сумки придется по вкусу не всем. Но если же ваш выбор остановился именно на ней, стоит прислушаться к совету стилиста и носить сумку через плечо сзади.

3. Геометрия 

Если на вашей сумке присутствуют разные геометрические элементы, к примеру, карманы разной формы,  – это плюс. Главное – не переусердствовать с ними. Разнообразие цветов – тоже в плюс, так сумку будет проще сочетать с разными вещами в вашем гардеробе. 

4. Сумка – цилиндр 



Когда-то сумки такой формы были исключительно спортивными. Но не сегодня. Поэтому смело экспериментируйте с ними. 

5. Круглая форма, пластик, необычные детали 

Сумки круглой формы, сделанные из пластика, с необычными деталями идут вместе с нами в 2019 год. Они также остаются трендом сезона. 

6. Соломенные сумки 

Соломенные сумки полюбились многим модницам в 2018 году. В 2019 они все еще не потеряли своей актуальности. Лишь немного трансформировались.

Будьте в тренде в 2019 году ;)


Контакт с редакцией
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел