Какой маникюр выбрать на Новый год?

Советы оренбургского стилиста

17578
15.12.2018 Область
Наряд выбран, прическа и макияж тоже, а идеи для маникюра еще нет. Это проблема касается многих девушек, особенно в преддверии праздников. Оренбургский стилист Лада Ландер (@lada.lander) рассказала о том, какой дизайн маникюра лучше сделать в Новом году. 

 — Как ни крути, маникюр – важная деталь женского образа. Только у многих девушек складывается мнение: если маникюр, значит – длинные ногти со сложным рисунком. Нет, времена идут, а мода меняется. Проще – значит лучше. Однотонные оттенки коричневого, бордового, синего, а также изумрудный цвет и нюд – всегда выигрышны. 
Лада Ландер, стилист




 — Но это не означает, что стоит совсем избавиться от дизайна. Можно использовать небольшие рисунки животных, геометрические фигуры, полупрозрачные блестки. 
Лада Ландер, стилист




 — Леопард и другие животные принты актуальны не только в одежде, поэтому если леопардовая юбка для вас — это слишком, то нарисуйте тигренка на ваших пальчиках.
Лада Ландер. 


Фото: Pinterest
Контакт с редакцией
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел