Как быть самой стильной в любой компании на Новый год?

Модные образы от Юлии Губановой

5248
11.12.2018 Область

Фото с сайта freepik.com

Новый год приближается, а вы еще не решили, в чем его будете встречать? К счастью, времени еще достаточно. Более того, мы сделали для вас подборку новогодних образов. Помогла нам в этом стилист Юлия Губанова. 

Ваш образ в первую очередь зависит от того, где и с кем вы будете отмечать Новый год. Согласитесь, что вечернее платье в пол и высокие каблуки, скорее всего, будут не уместны на вечеринке в квартире. Поэтому мы предлагаем вам интересные и яркие образы для любой новогодней вечеринки.


Юлия Губанова

 — Сегодня, придя в любой магазин одежды, «считать» тренды не составит труда. Мы видим большое количество блестящих тканей, платья с пайетками — от мини до платьев в пол — яркие цвета, золото, бархат, кружево, бахрома, полупрозрачные блузы и очень актуальный в этом сезоне — анималистический принт. 

Юлия Губанова, стилист

   Образы для корпоратива

Размышляя над образом для корпоратива, стоит понимать, —  это мероприятие, тоже работа. Поэтому здесь старайтесь выбрать уместный наряд.

 — Для выбора платья на корпоративный вечер отталкиваетесь от своей профессии, занимаемой должности и места празднования. Предположим, вы работаете в машиностроительной компании, где на корпоративе соберутся люди разных должностей и статусов: от генерального руководства до рабочих производства. Выберите такой наряд, который не будет противоречить мировоззрению окружающих людей, тот наряд, который никого не оскорбит. Да! Корпоратив – это та вечеринка, на которой нужно задумываться о субординации. Пусть и после этого дня вас продолжают ценить как хорошего сотрудника, а эффект «ВАУ» приберегите для другого случая, – говорит Юлия.





Также стилист советует выбирать сдержанные цвета и ткани, не обтягивающие силуэты. Если вы предпочитаете мини, то избегайте глубоких декольте и открытых рук – лучший вариант здесь длинный рукав. Идеально подойдут для корпоративных торжеств платья-жакеты, платья-халаты, комбинезоны и брючные костюмы. Цвета: черный, изумрудный, бордо, синий, выбирайте более глубокие оттенки. 





 — Если в своем образе вы предпочли пайетки, то расставьте акценты, пусть это будет либо верх, либо низ. Например, топ с пайетками можно использовать как подложку под классический брючный костюм. В комплекте с характерной юбкой используйте базовую белую рубашку или мягкую блузу.  Добавляйте к образам на корпоратив сдержанные аксессуары, прическа и макияж должны подчеркивать новогоднее настроение, но не быть броскими, – говорит стилист.

Образ для ночного клуба


А вот если вы хотите блистать в новогоднюю ночь, то этот вариант для вас. 

 — Если вы решили встретить Новый год в ночном клубе или баре, самое время воспользоваться главными трендами ночи  — блеск золота, яркость, мини-юбки, пайетки, перья. Здесь вы можете позволить себе чуть больше! В данном случае и прическа, и макияж, а также аксессуары могут быть яркими. Главное — не перегружать образ и учитывать особенности своей фигуры, – отмечает стилист.






Данные комплекты подойдут и для празднования Нового года в ресторане. Для завершенности образов используйте жакеты поверх платьев, босоножки или туфли на каблуке. Также для праздника в ресторане рассмотрите платья и юбки  длины миди и макси.

 — Важно учитывать интерьер заведения, если место выполнено в эко-стиле, старайтесь выбирать более натуральные цвета и фактуры, пайеткам здесь не место. 



Выбирая яркую юбку в ресторан, используйте ее в будущем, сочетая с базовой водолазкой или рубашкой, также джемпером и объемным свитером. Также уместны будут брючные костюмы ярких цветов. Актуальный в этом году красный – будет отличным вариантом для ресторана. 


Новый год в загородном доме

Встречая Новый год в кругу близких и друзей в загородном доме, вы можете позволить себе любые наряды: от вечернего платья до спортивного костюма. 

 — Но обычно все происходит следующим образом: до боя курантов мы в шикарном платье с макияжем и прической, но как только Новый Год официально наступает, мы переодеваемся в то, в чем удобно доедать оливье и выходить на улицу смотреть салют. Можно ли одеться так, чтобы красиво и комфортно было одновременно? Конечно, да! Например, составьте комплект со стильным и теплым свитшотом. Он передаст все настроение торжества, но при этом вам будет очень удобно и комфортно, в таком случае переодеваться не придется! Сочетайте верх с классическими брюками, повседневными джинсами, кожаными шортами или юбкой. 


Совет от стилиста


 — И, пожалуй, самый главный совет на грядущий 2019 год независимо от событий – носите тренды с умом! Изучайте себя и подбирайте комплекты исходя из своего типа внешности и особенностей фигуры. Сохраняйте свой индивидуальный стиль, несмотря на скоротечность тенденций в моде! Будьте красивыми и гармоничными, ведь какими бы ни были тренды, вся суть в Вас!  Наряд на новогоднее торжество выбирайте подстать месту празднования, и вы гарантировано будете королевой главной ночи уходящего года. 
 
*Стилист Юлия Губанова @yu_gubanova
*Материал подготовлен с использованием фотографий с сайтов:
ZARA
Stradivarius
LIME
12storeez
Berchka
Pop&Popl
Larne_studio
Mango
Massimo Dutti
Most concept store
PULL&BEAR

Контакт с редакцией
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел