Рутгер Гарехт выступил на закрытии фестиваля Сергея Безрукова

Актер выложил фото с юным певцом из Оренбуржья

8745
07.12.2018 Область

Рутгер Гарехт

4 декабря в Московском Международном Доме музыки состоялось закрытие I Международного Большого детского фестиваля. На мероприятие пригласили и нашего земляка, победителя шоу «Голос. Дети» Рутгера Гарехта.

Художественным руководителем фестиваля был Сергей Безруков. Жюри на фестивале было детским. 

 — Когда взрослые отбирают и взрослые награждают взрослых за спектакли для детей – это немного странно. Ведь постановки адресованы не взрослым, а детям, и у них может быть совсем другое мнение. У нас на фестивале работало детско-юношеское жюри, и оно сделало свой выбор, – сказал Сергей Безруков.

На концерте выступали звезды кино, ТВ и цирка, в котором приняли участие Дмитрий Харатьян и его воспитанники из Школы гардемаринов, участники шоу «Голос. Дети» Рутгер Гарехт и Ярослава Дегтярева, вокально-танцевальный коллектив «Домисольки», артисты Цирка братьев Запашных, пианисты Олег Михайлов и Левон Оганезов и другие.





Кроме того, у Рутгера Гарехта в Москве будет еще несколько выступлений. 7 декабря он выступит на 60-летии одному из старейших факультетов МГИМО. 9 декабря артист споет на благотворительном концерте в Кремле, который посвящен Дню Героев Отечества «Здравствуй, страна героев». 10 декабря наш земляк выступит в Государственном Кремлевском Дворце на концерте, посвящённый творчеству композитора Владимира Шаинского.


Контакт с редакцией
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел