Обзор Instagram: Какие фотографии делают оренбуржцы?

Вкусности, тапочки с оленями и енот

1872
18.11.2018 Область

Фотографии оренбуржцев

На этой неделе жители Оренбургской области выкладывали в Instagram много интересных снимков, самые яркие из них попали в наш сегодняшний обзор. Некоторые оренбуржцы, кстати, уже во всю готовятся к Новому году: тапочки с оленями, мультфильмы и вкусности. Это и многое другое в сегодняшнем обзоре.

@margorita_blog поделилась с подписчиками своими любимыми каналами на YOUTUBE . Если вы не знаете, чем себя занять, то загляните на страничку @margorita_blog.




Спустя долгое время @_artdary_ приехала домой, в Орск. «Мы проехали на машине по городу все вдоль и поперек. И представляете, друзья? Ничего не екнуло.», – поделилась своими мыслями девушка.



На страничке @balabekova.k уже можно зарядиться новогодним настроением. Вязаные носки, тапочки с оленями, гирлянда, новогодние мультфильмы и вкусности.

Утро у @_anastasia_ignatyeva началось с необычного перекуса, выглядит красиво :)

Уличный фотограф @vugarmamedzade делает интересные фотографии не только архитектуры, пейзажей и людей Оренбурга, но и других городов России. Сегодня, к примеру, @vugarmamedzade поделился снимком оренбургского дома с интересного ракурса.


Если вы еще не подписаны на профиль милого енота Торнадо @raccoon_tornado, то вы многое упустили! Взглянув на фотографии этого милого животного утром, ваш день будет заряжен позитивом.



Наш земляк Миша Мяло @mialomisha выступил в программе «Лучше всех» на Первом канале. Своими эмоциями мальчик поделился на страничке в Instagram.



Подписывайтесь на наш Instagram @ural56ru и отмечайте нас на своих публикациях в социальных сетях :)
Контакт с редакцией
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел