#StreetStyle October 2018: Дарья и Даня

— Мы с Даней очень привязаны к друг другу

1410
28.10.2018 Область

Дарья и Даня

Пальто – сшито на заказ
Платье – сшито на заказ
Обувь – AmaiA
Сумка – Furla
Часы – sunlight 
Шляпа – STRADIVARIUS
Ошейник – Coastal
Поводок – K9kinologprofi


О себе: 

 — Мое хобби — это моя работа. Я обожаю разные коробочки, пакетики, милые вещицы, поэтому создала мастерскую подарков, где и воплощаю все свои идеи. Еще я люблю спорт, и работаю персональным тренером.


О своем стиле:

 — Большую часть времени я провожу на работе в спортивной одежде. Поэтому в повседневной жизни я стараюсь всегда придерживаться женственных образов. Основа моего гардероба – платья, юбки и классические рубашки. Практически все вещи я шью на заказ. Мне сложно найти вещь, которая мне понравится и подойдет по размеру в магазине. Я не представляю своей жизни без каблуков. На них я чувствую себя комфортнее, чем на плоской подошве.


О характере Дани: 

 — Порода Дани – Золотистый ретривер. Он очень спокойный и меланхоличный. У собак этой породы отсутствует агрессия, поэтому он легко находит общий язык со всеми, его можно тискать и гладить сколько угодно. Мы очень привязаны друг к другу, поэтому я везде беру его с собой. 







Контакт с редакцией
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел