Страшно красивые: ТОП образов на Хэллоуин

Праздник приближается...

4062
27.10.2018 Область
До Хэллоуина остается не так много времени… Какой образ выбрать, чтобы бы он был одновременно страшным и красивым. Мы уже показали вам первый ТОП образов, поэтому пугаем дальше…

На этот раз образы нам продемонстрировала визажист Виктория Ковязина.

 

Мексиканский череп


В Мексике существует особый праздник – День мертвых, который по дате проведения практически совпадает с Хэллоуином. Поэтому образ Санта Муэрте (Святой Смерти) является довольно популярным во всех странах, в которых принято отмечать Хэллоуин.  Вместо лица у нее череп, однако наряды у неяркие и главным украшением являются цветы. Кстати, этот образ подходит не только для девушки, но и для парня.

Космический образ 


Разнообразие образов на Хеллоуин удивляет, но тема космоса — вечная и не избитая. Поэтому, если вам не хочется быть невестой Чаки, клоуном или мертвецом, отправляйтесь за вдохновение в космос.

Геката


Геката – богиня, миф о которой не исчезает из людской памяти долгие столетия. Ее считали богиней ведьм, ядовитых растений и многих других колдовских атрибутов. Таким необычным образом вы точно удивите других нечистей на хеллоуинской вечеринке.

Вампир

Для вампиров идеальным вариантом будет кроваво-красная помада, желательно в глянце. Дополнительным штрихом могут стать кровавые подтеки около губ, глаз, либо небольшая капелька крови.

Кукла


Куклы бывают разные... Они могут быть одновременно нежными и трогательными, но при этом и кошмарными. Если вам хочется выдержать баланс женственности и креативности, стоит остановиться на макияже куклы на Хэллоуин.

Веселого Хэллоуина вам!


Контакт с редакцией
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел