Чем запомнилась оренбуржцам уходящая неделя?

#skibidichallenge, вкусный кофе и интересные книги

2258
20.10.2018 Область

Фотографии оренбуржцев в Instagram

Вот и наступили выходные, а это значит, что самое время подвести итоги недели и узнать, чем запомнилась оренбуржцам уходящая неделя.

Чего только не встретишь на просторах Instagram: #skibidichallenge, вкусный кофе, интересные книги, мягкие игрушки, фотографии в листве и яркий маникюр. Мы собрали самые интересные кадры, сделанные оренбуржцами за эту неделю, в сегодняшнем обзоре.

Интернет взорвал новый челленд #skibidichallenge. Вот и диджеи радиостанций DFM и ХИТ FM в Орске подхватили эту волну :)




А @sentya_98 на этой неделе тоже подвела итоги в своем Instagram. Девушка рассказала, что предсказания, которые попались ей в печеньках, сбылись.




@glbve делится эмоциями после прочтения книги «Граф Монте-Кристо».




100000 подписчиков набралось у @mommy_to_eva. В честь этого девушка даже прикупила воздушные шары!






А @lina1i радуется новой мягкой игрушке. Эти пушистые создания – главная страсть девушки.



@margorita_blog хвастается новым осенним маникюром.


В ленте у @julstnkv мы нашли фотографию осеннего Оренбурга. «Когда-нибудь еще была такая теплая осень? Такая, чтоб на балкон без свитера. Чтоб руки без перчаток. Чтобы мороженое вместо чая. Чтобы пешком, а не на маршрутке. Чтобы окна настежь. Не помню», – пишет девушка под фото.






Контакт с редакцией
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел