Александра Шукманова
— Сейчас я привыкаю к новому для себя статусу – супруги. Все, что происходит, мне, однозначно, приносит удовольствие. Такой женственной я себя не чувствовала никогда, я окружена заботой любимого мужчины и открываю в себе совсем новую силу – силу женщины. Чувствую, что расту как личность, во многом я благодарна своему мужчине и нашим родителям, которые подают нам хороший пример.
Фотопозирование – мое хобби. Взглядом на фотографии можно сказать многое. К тому же, на фото можно перевоплощаться, пробовать себя в разных образах.
Из музыки предпочитаю «Каспийский груз», – нравятся их тексты. А один из самых любимых фильмов – «Сладкий ноябрь».
— У меня нет конкретных кумиров. Я подбираю то, что подходит именно мне.
Мой стиль – это просто и со вкусом, одежда должна подходить под твой тип, возраст и фигуру. Я думаю, что я не плохой пример того, как можно стильно одеваться в маленьких провинциальных городах.