Не такие как все: Оренбуржцы с нестандартной внешностью рассказали о своей жизни

Часть 1

5364
24.09.2018 Область

Оренбуржцы

В мире людей каждый день меняются стандарты красоты. Возникают новые иконы стиля, которым большинство покорно поклоняются. Но как живут те, кто не соответствует установленным и приевшимся стандартам? Такие люди создают свои идеалы, непохожие на другие. Они всегда выглядят ярче и интереснее.

Нестандартная=привлекательная внешность дает шанс участвовать в различных съемках, работать с интересными фотографами, а через их работы открывать себя, узнавать те самые выигрышные изюминки в своей внешности, а не скрывать их. Оренбуржцы, несоответствующие обыденным стандартам, рассказали о своей жизни.

Виктория Зажигалина


Виктория Зажигалина. Фото: соцсети

Чаще всего люди, чей внешний вид отличается, посвящают свою жизнь творчеству. Вот и Виктория Зажигалина с мультяшной внешностью тому пример. Девушка создает театральные декорации, рисует в мультяшном стиле и мечтает стать иллюстратором.

 — Моя внешность не отличается от других, у меня просто типаж детский, и я стараюсь его подчеркивать, покупая яркие, винтажные и иногда детские вещи, – рассказывает Виктория.

Виктория. Фото: Соцсети

Каждый человек хоть раз в жизни зарывался в комплексах, считал себя некрасивым, находил недостатки. Виктория Зажигалина рассказала, что в школьные годы стеснялась своей внешности, а любить себя начала только после поступления в колледж.


 — В школе я стеснялась своей внешности, потому что там были другие идеалы красоты, такие длинноногие, с длинными волосами, милыми чертами лица. А так как я не пыталась быть собой, а лишь копировала такой стиль, то выглядела неуместно. В колледже мне дали понять, что я привлекательная и так как это школьное давление и навязывание каких-то идеалов прошло, я поняла, что сама по себе красива,  – поделилась девушка.

Виктория. Фото: соцсети

Косметикой девушка пользуется по минимуму. Иногда подкрашивает брови и рисует стрелки. А еще подкрашивает тоником волосы, чтобы подчеркнуть рыжий цвет.

Анастасия Дмитриева

Анастасия Дмитриева. Фото: Дарья Боровик

Анастасия Дмитриева из Оренбурга признается, что тема внешности для нее очень тяжелая. Долгое время самооценка девушки была на низком уровне.  Она искала в своей внешности изъяны, считала, что вытянутая форма лица – недостаток. 

 — Известно всем, как ты относишься к себе, так к тебе будут относится окружающие. Самое главное – это понимать, что ты такой, какой есть. Как бы банально это не звучало, но нужно принять и понять, что ты все равно не сможешь понравиться всем,  – рассказала Анастасия.

Анастасия Дмитриева. Фото: Соцсети

Сейчас Анастасия рассказывает, что комплекс начал уходить. 

—  Сейчас я, скорее всего, скажу, что считаю себя красивой и привлекательной. Я вижу, что конкретно мне не нравится и что бы я могла исправить. Но это касается не тех данных, которые мне даны от природы, а, к примеру, фигура, – поделилась девушка.

Сейчас к девушке регулярно поступают предложения о съемках от местных фотографов. Благодаря им, Настя нашла свои выгодные стороны, узнала, а главное – полюбила «изъяны» и выстроила определенные взгляды и вкусы на внешний вид и поведение.

Анастасия Дмитриева. Фото: Дарья Боровик

 — Каждый человек красив по-своему, потому что это делает его уникальным, непохожим на других. Когда ты прекрасен внутри – ты  прекрасен снаружи, когда даришь улыбку и свет.
Понять, что внешность Анастасии необычная и привлекательная помогла любовь.

 — Когда к человеку приходят чувства, взаимная любовь, ты понимаешь, что ты привлекателен.

Анастасия Дмитриева
Как и у многих людей  у девушки есть своих кумиры. Она не может устоять перед стилем одежды актеров из сериалов 90-х «Друзья» и «Твин-пикс».

Игорь Колесников или Джон Сноу

Игорь Колесников. Фото: Соцсети

Молодой парень из Оренбурга Игорь Колесников не всегда считал себя красивым и привлекательным. Он долгие годы трудился и работал над своей внешностью через диеты и спорт. Сейчас он с уверенностью может сказать, что считает себя привлекательным, правда, по-своему.

 — Знаете же, чем больше человеку говоришь, кто он, тем больше он верит в эти слова. Вот и я поверил, - поделился Игорь.

Игорь Колесников. Фото: Соцсети

Игорь – художник, он пишет картины. Возможно, именно это хобби выражается и во внешности парня.

 — Каждый человек красив по-своему, потому что он индивидуален внутри. Чаще всего люди скрываются за брендами, боятся показать себя и надевают на себя шмотки безграничной ценности, но совершенно безвкусной. Людям надо быть индивидуальными, как и внутри, так и снаружи, – поделился Игорь.

Игорь Колесников. Фото: Соцсети

Игорь не скрывает, что в его голове сидят разные резкие идеи. А вот длинные волосы лезут куда только можно. Да и высыхают долго :) 

Джон Сноу

Возможно, вы уже успели разглядеть довольно знакомые черты во внешности Игоря Колесникова. Не будем вас пытать. Парень имеет сходства с персонажем «Игры Престолов» Джоном Сноу. Игоря однажды даже признали за артиста и попросили сделать снимок.


 — Для меня необычно было, когда со мной фотографировались со словами: «о, Джон Сноу, давай сфотографируемся!!!». Часто смотрю за ним, но не считаю его кумиром. Да и в определении стиля и вкуса, мне больше нравятся Джаред Лето и Канье Уэст. Иностранные музыканты одеваются совершенно по-своему. Это очень круто. Советую посмотреть за их творчеством и стилем, говорит Игорь.

Контакт с редакцией
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел