Обзор Instagram: «Сплин» в Оренбурге

Какие эмоции получили оренбуржцы от концерта?

2073
18.09.2018 Область

Во время концерта. Фото: @shcherbakova_sergeevna

17 сентября в Оренбурге прошел концерт легендарной группы «Сплин». Оренбуржцы делились фотографиями и видео в социальных сетях.

Несмотря на  то, что группа приезжает в Оренбург не первый раз, зрители остались в полном восторге. Многие из них плакали и даже признавались в любви лидеру группы Александру Васильеву. Сказать, что оренбуржцы остались под глубоким впечатлением, не сказать ничего!

Фотографиями с концерта поделилась @kirrataro. «Живой концерт «Сплина»... Какой же он клевый»,  – написала девушка.
@shcherbakova_sergeevna выкладывает в Instagram яркие снимки. Она признается, что концерт и песни группы – навсегда в душе.




@orendolphin делится с подписчиками видео, на котором группа исполняет трогательную песню.



Снимок с концерта мы нашли и у @ruslan_mullagaleev.




@_potomu_chto_ делится целой серией снимков и пишет: «Всплакнуть на концерте Сплина – бесценно. И от ног вибрирует даже макушка, и в груди пробивает огромную дыру звуком, это не описать словами. Просто закрываешь глаза и чувствуешь, что все хорошо...»



Справка Урал56.Ру:

Сплин – российская рок-группа из Санкт-Петербурга. Бессменный лидер – Александр Васильев. Датой рождения группы считается 27 мая 1994 года. Название группы возникло благодаря строкам стихотворения русского поэта Серебряного века Саши Черного.

Контакт с редакцией
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел