28 марта 2024 • Чт • 18:10

Как быть в тренде этой осенью?

Модные советы от стилиста из Орска

4548
15.09.2018 Область

Владислава Ландер и возможные варинты носки берета

Один из главных трендов сезона осень-зима 2018-2019 –  берет. Этот достаточно неоднозначный головной убор вызывает сомнения у многих модниц. Но стоит отбросить их в сторону. После того, как модный дом Dior возродил интерес к беретам, многие взглянули на них по-другому. А сам головной убор стал главным аксессуаром этой осени-зимы. Плюс ко всему  появилось множество разноплановых образов с ним.

Стилист из Орска Владислава Ландер раскрыла некоторые секреты и рассказала, как правильно носить берет.


Возможный вариант


#СоветСтилиста


Существует три основных способа, как носить этот головной убор. Многие ошибаются, когда думаю, что берет можно носить только с распущенными волосами. Влада советует выбрать стильную прическу, которая по душе именно вам и экспериментировать с головным убором.

 — Что касается причесок, их огромное множество. Поэтому выбираем стильную прическу, которая нравится и подходит именно вам. Носим ее смело под берет, – говорит Влада.

Один из вариантов

Если вам по вкусу прически с тугим низким хвостом, то в этом случае берет должен быть назад. Единственное, – не натягивайте его на уши.

Как создать интересный образ?


Если образ с беретом разбавить одеждой в горошек или полоску, то получится стиль а-ля Париж. А, чтобы ваш образ казался более смелым и уверенным, выбирайте кожаный берет.

Возможный вариант

Плюсы и минусы

Из плюсов:
  • Красиво
  • Стильно
  • Интересный аксессуар в вашем образе

Минусы:
  • Не греют уши



Контакт с редакцией
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел