Скандальный фотограф устроил обнаженную фотосессию на фоне исторических зданий Оренбурга (18+)

Почему в его проекте участвуют только девушки без лишнего веса?

6720
10.09.2018 Область

Фотомодель на фоне ротонды на улице Советской, Оренбург

Оренбургский фотограф Евгений Никонов опубликовал несколько снимков, сделанных в рамках проекта Nude and the City. На них обнаженная девушка была сфотографирована на фоне областной филармонии, на фоне пивзавода и возле ротонды на улице Советской.


Фотомодель на фоне пивзавода на улице Ленинской

Корреспондент Урал56.Ру задал автору скандального проекта несколько вопросов. Он пояснил, что проект Nude and the City делает только ради творчества.

Урал56.Ру: − Почему вы публикуете в этой серии только фотографии девушек без лишнего веса. Готовы ли вы сделать серию снимков с людьми, которые имеют лишний вес?

Евгений Никонов: − Нет, не готов. Я снимаю то, что считаю эстетически привлекательным. Возможно, у кого-то другой вкус, но у меня такой.



Фотомодель у областной филармонии

Творчество Евгения Никонова, который специализируется на эротической фотосъемке, вызывает неоднозначную оценку у общества. Ранее одну из фотомоделей, которая была «зафиксирована» у Дома Советов, оштрафовали на 500 рублей за мелкое хулиганство.

Контакт с редакцией
Данную новость можно читать только лицам, достигшим 18 лет.

Вам есть 18 лет?
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел