Кто обклеил автомобиль жительницы Оренбурга розовыми стикерами?

Интервью с хозяйкой машины

36920
09.09.2018 Область

Обклеенная «Мазда», фото: Оренбург онлайн

Утро началось не с кофе… Именно так сказала хозяйка автомобиля, который полностью обклеили розовым стикерами. Благодаря сюрпризу Полина опоздала на работу, но при этом испытала много разных эмоций.

Обклеенная «Мазда», фото: Оренбург онлайн

Накануне в социальной сети «ВКонтакте» появилась фотография автомобиля, полностью обклеенного розовыми стикерами. Снимок был сделан в Оренбурге в Мертвом городе. По словам одного из комментаторов, хозяйку машины такой креатив не очень обрадовал.

Однако нам удалось связаться с хозяйкой автомобиля. Ее зовут Полина. А сюрприз это сделал ее супруг.

 — Это сделал муж, повода никакого не было, хотел удивить таким образом. Конечно, мне понравилось. Изначально была расстроена, видимо,из-за шока, так как изначально издалека не поняла, что это стикеры, думала, краска или пена. Ко всему прочему, утром было очень холодно, опоздала на работу. В целом, конечно, приятно, – сказала Полина.

Обклеенная «Мазда», фото: Оренбург онлайн


  На то, чтобы очистить машину от стикеров, ушел почти час.

 — Мы с подругой час снимали эти стикеры, следов никаких не осталось. Впечатления на всю жизнь, конечно. Пока снимала стикеры, испытала разные эмоции: ругалась и смеялась, – отметила Полина. 

Контакт с редакцией
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел