29 марта 2024 • Пт • 17:03

Что рисуют оренбуржцы в своих скетчбуках?

Обзор Instagram

1553
01.08.2018 Область

Рисунок @doshkey

Известно, что рисование положительно влияет на состояние человека: избавляет от лишних мыслей, помогает расслабиться. Сегодня мы решили сделать обзор рисунков, которые делают оренбуржцы в своих скейтчбуках.
Скетчбук – это небольшая книга со специальной бумагой, а ее листы предназначены для зарисовок. Эта вещица полезна не только для художников, но и для обычного человека.

@poltavskaya1 изображает на страницах своего скетчбука лицо девушки в необычной технике. Получается интересно.

На страницах скетчбука @margorita_blog можно найти зарисовки Санкт-Петербурга. «В Петербурге рисовать зарисовки одно удовольствие», – пишет девушка. А еще @margorita_blog считает, что рисунки – это еще один способ сохранить яркие моменты в памяти.

@kitsuneka_san изображает эмоции на бумаге.

Художница @_artdary_ рисует себя. Чаще всего на рисунках @_artdary_ можно увидеть изображения интересных людей, зданий, графических композиций, а сейчас девушка решила попробовать изображать себя на рисунках.


Скетчбук @doshkey скрывает черно-белые рисунки прекрасного Санкт-Петербурга.



Скетчбук – нужная вещь для каждого человека, он работает даже как антидепрессант. Выражайте свои эмоции на бумаге, рисуйте!


Контакт с редакцией
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел