А как же Орск? Выпускники рассказали, где хотят учиться дальше

ТОП мнений

3858
27.07.2018 Область

«Весенний бал — 2018» в Орске

В этом году многие ученики окончили школу. Мы решили узнать у выпускников, где они планируют учиться дальше, какой они видят свою жизнь через 10 лет, планируют ли вернуться в родной город. 

Валерия Служаева

 — Я поступила в Российский государственный аграрный университет имени К.А.Тимирязева в Москве. В Орск возвращаться не планирую, даже наоборот, хочу, чтобы вся семья переехала . Через 10 лет я вижу себя уже достаточно состоятельным человеком, который стремительно добивается своих целей. У меня уже будет машина и квартира, но я добьюсь еще большего! Скорее всего, я буду карьеристкой и постараюсь сделать все возможное и невозможное, чтобы сельское хозяйство России было на высоком уровне.

Валерия Служаева

Антонина Гнеушева

 — Ну, сказать, что я уже поступила, нельзя, так как списки по зачислению будут 3 августа. Подала документы в Самару и в Екатеринбург. Обучение в Орске я даже не рассматривала, так как перспективы на дальнейшее трудоустройство у нас нет, также небольшой выбор специальностей. Сложно сказать, как я представляю свою жизнь через 10 лет, но получив образование, я надеюсь, что смогу работать по специальности, но в Орск буду приезжать только к родным, свою дальнейшую жизнь в этом городе не вижу.

Антонина Гнеушева

Юлия Зайцева

 — Я поступила в ОГУ (Оренбургский Государственный Университет). По специальности- Экономическая безопасность. Через 10 лет я вижу себя человеком, окончившим институт и получившим специальность. Надеюсь, я буду иметь работу и стабильный заработок. Скорее всего, к этому времени у меня будет семья. В целом верю в свое успешное будущее, к которому стремлюсь уже сегодня.


Юлия Зайцева

Сергей Кудряшов


 — Поступил я в городе Челябинск в Южно-Уральский государственный университет - Национальный исследовательский университет. Через 10 лет я представляю себя успешным человеком. Я поставил себе задачи: отучиться, устроиться на работу и завести семью. Я не могу сказать точно, что смогу воплотить в жизнь свои задумки, но я сделаю все возможно, чтобы поставленная мною цель воплотилась в жизнь. Остается наедятся, что наши выпускники добьются поставленных перед собой целей и осуществят все свои мечты.

Сергей Кудряшов

Контакт с редакцией
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел