Какие книги читают оренбуржцы?

Обзор Instagram

1943
17.07.2018 Область

Фотографии оренбуржцев

Сегодня мы решили узнать, какие же книги читают оренбуржцы? Для этого открыли Instagram и пролистали странички жителей Оренбургской области. Оказалось, почти у каждого четвертого оренбуржца в социальных сетях можно найти фотографию книги.

Мы выбрали самые интересные публикации :)

@polinarey делится с подписчиками фотографией с отдыха. Аппетитная черешня, бутылка с холодной водой и теплый песок, а рядом книга Олдоса Хаксли «О дивный новый мир».




На страничке @ekaterinna07 мы нашли по-настоящему летнюю фотографию: зеленая трава, солнечные очки, яркие цвета, а в руках у @ekaterinna07 книга Джоджо Мойеса – «Последнее письмо от твоего любимого».




А @popceva.vera сейчас увлечена книгой Валентины Чудаковой – «Чижик – птичка с характером». 



@not_ann не теряет времени зря – читает книги сразу в книжном магазине. 


Публикация от ANNET (@not_ann)



На страничке @larisagurnaya мы нашли фотографию книги «Куриный бульон. 101 история для прекрасных и любимых женщин» в нежной обложке, а рядом с книжкой нежится котик :) 





@_artdary_ читает не книгу, а журнал. Он он ничуть не хуже любой книги. А знаете почему? В этом журнале напечатаны собственные иллюстрации @_artdary_ к стихотворениям петербургской поэтессы. 



Сегодня наша @margo_shka дочитала прекраснейшую книгу Гузели Яхиной – «Зулейка открывает глаза». Гузель Яхина рассказывает историю о выживании женщины с непростой судьбой. @margo_shka не смогла сдержать эмоции после прочтения этой книги, поэтому поделилась ими в своем Instagram. «Эта книга – гимн жизни, которая сильнее всего и вся!», – написала @margo_shka.

Кстати, эту книгу уже прочитала почти вся наша редакция, все остались под глубоким впечатлением. Прочитайте и вы, не пожалеете точно. Это будет – совет недели от редакции Урал56.Ру :) 


А какие книги читаете вы? Делитесь в комментариях.


Контакт с редакцией
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел