Как оренбуржцы проводят лето?

Обзор Instagram

3307
14.07.2018 Область

Цветы в Орске. 10.07.18

Лето в Оренбургской области в самом разгаре. Мы решили сделать обзор летних фотографий оренбуржцев. Ищите себя и своих друзей :)

@besjenya делится фотографией своей дочки и пишет, что погода в Орске лучше, чем на море: «Зачем нам море? В нашем городе погода круче, чем на курортах. Люблю Орск за это. За настоящее лето летом и зиму зимой.





Несмотря на то, что жара в нашем регионе стоит уже давно, @evpal55 сравнительно недавно открыл купальный сезон.




@balabekova.k отправилась на поиски подсолнухов, но, к сожалению, не нашла их, зато фото получилось очень классное. «Поехали искать поле с подсолнухами, а они то ли не выросли, то ли мы не нашли», – пишет девушка. 

Публикация от @balabekova.k



@margolybovenko вместе с дружной компанией девочек отправились на отдых в Соль-Илецк. «Как хорошо, что рядом есть курорт. Поработали до обеда, через час уже загораем», – делится девушка. 



Нашли мы в Instagram и такой необычный аккаунт собаки по кличке Жужа – @mimi_zhuzha. Под последним постом она пишет, что очень любит плавать. 



@nata190283 делится фотографией, сделанной в Центральном парке Орска. Девушка пишет: «Назад в 80-е... Не была в Орске лет 25!!! Практически ничего не изменилось». Зато @nata190283 помнит, как любила карусели в парке. 



А как вы проводите лето? 


Контакт с редакцией
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел