Навстречу весне: как оренбуржцы проводят март?

Обзор Instagram

Автор
Dj Оля
1436
18.03.2018 Область

@dfm_orsk

Глава города предоставил отчет, Владислав Третьяк приехал на турнир имени себя в Орск, а чем еще запомнилась уходящая неделя для наших подписчиков в Instagram,  давайте рассмотрим незамедлительно! Поехали! 

sh_viktor укатил в Екатеринбург, а нам показал плацкартный вагон. В наших поездах все стабильно! На подоконнике в ожидании весны мы застали nasiamironova2095. Не хватает кофе, пледа и Пауло Коэльо! Лайк!
 





На мосту смотрит вдаль lera_krohina! Супер! А котик natalya_rubizhenko с надеждой смотрит в окно! Очень мило! Все хотят весну! 





chigorinaanastasiia сообщила всем, что хочет на море! Розовыми очками она уже обзавелась! Давай хотеть вместе! Лайк! На шпагате прекрасно устроилась kseniagella. Отличная растяжка! Круть! Даже в присяди улыбается ivanova_katrin_ Какая же ты классная! 








olesia1306 тоже с улыбкой и огромным количеством цветов! Лайк! polinabalabanova кардинально изменила прическу! Нам нравится! Лайк! С зимней рыбалки весной вернулся radik_tyukaev94. Рыбы два тазика привез! Отличность! 










И перемещаемся в нашу ленту dfm_orsk, а здесь:  телевышка во всей красе, Ваня подглядывал за всеми, разминка артикуляционного аппарата тоже от Ивана, сон на рабочем месте, чизкейк от Олеси Лариной, интервью с таксистами от Олеси и команда КВН «Лободиное озеро» в  «Двойном утре».





















На этом все!  Следуй за нами! Аu revoir.

Контакт с редакцией
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел