Визажист Надежда Кан назвала основную ошибку в макияже оренбурженок

Создаем идеальные брови

4076
16.03.2018 Область

Работа Надежды Кан, фото из личного архива визажиста

Визажисты не устают повторять, что брови — формируют правильные пропорции лица! Но мода диктует обратное: сначала брови-ниточки, брови-запятые,  на смену им пришли широкие, темные и при этом нарисованные. Похвастаться бровями а-ля natural могут далеко не многие девушки, поэтому, теперь для бровей можно делать отдельную косметичку. 

Сейчас, как правило, ни одна девушка не выйдет на улицу «без бровей». Вот только это не всегда смотрится красиво, а в Оренбурге с «бровястыми», оказывается, особая проблема. Об этом нам рассказала визажист, участница проекта «Мейкаперы» на телеканале «Пятница» Надежда Кан. 

Надежда Кан

 — Наиболее распространенные ошибки у большинства девушек — это брови! Брови — моя боль. Иногда на улице хочется подойти и исправить, но я, конечно, не имею права на это. Все ходят так, как им нравится и комфортно, даже если это чересчур нарисованные брови — темные, графичные и совершенно не подходящие данному лицу.

Чтобы не попадать под взгляд разгневанного визажиста и действительно красиво выглядеть, советуем  запомнить самые распространенные ошибки в макияже бровей и никогда их не допускать.

Слишком темные брови
Бесформенные брови
Слишком прямой угол
Слишком длинный внешний край
Злоупотребление хайлайтером над и под бровью
Неравномерно накрашенные брови
Брови, накрашенные неподходящим оттенком
Карандаш для бровей недостаточно растушеван
Слишком монолитные брови
Средство для бровей слишком заметно
Яркие брови и отсутствие макияжа

Знайте меру и старайтесь сохранять естественность бровей. 

Контакт с редакцией
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел