Стильные вещи, тюльпаны и подарки: оренбуржцы в ожидании тепла

Обзор Instagram от DFM Орск

Автор
Dj Оля
2209
11.03.2018 Область

@dfm_orsk


Хоккеисты покинули плей-офф, девочки отметили праздник, а чем еще запомнилась уходящая неделя для наших подписчиков в Instagram, давай рассмотри незамедлительно! Поехали!

@Senviktoriya везла свою добычу на санках, от добычи видны только ноги! Лайк! @fedor_aa встретила закат в заброшенном санатории Сочи! Круть! Кот у @apollovakristina помогает с ремонтом, пила и рулетка на фото есть! Лайк! @olesika_11 танец в кружеве! Нам нравится! @ruslan_sulimenov показал скрипку! Теперь ждем музыку на видео конечно! @vysochina_anastasia10 сказала работе: «Давай до свидания!», отключила все будильники и ушла в декрет! Поздравляем!

@Senviktoriya

@fedor_aa

@apollovakristina

@olesika_11

@ruslan_sulimenov

@vysochina_anastasia10


@Lyubanyaverb с охапкой тюльпанов на работе! Счастливая! У @natalie_life_is_one мы обнаружили целое ведро тюльпанов! @ivanova_katrin_ с мимозой и поздравлениями с приходом весны! Лайк!

@Lyubanyaverb


@natalie_life_is_one


@ivanova_katrin_


@polinabalabanova собрала свою коллекцию часов в количестве 13 штук и отнесла их на полировку! Продавец объему был очень удивлен! Наше красное сердце тебе!

@polinabalabanova


@balabekova.k запилила ноголук с дочкой, к весне девчонки готовы, туфли с бантиками и цветочками тому доказательство!

@balabekova.k


И перемещаемся в нашу ленту @dfm_orsk, а здесь: Ваня заценил wi-fi в трамвае, принял участие во флешмобе и пронес свою голову не по подиуму, а по нашей студии, прокачали ноут по модному, Олеся Ларина на коне и десант «Двойного утра» на выезде.

@dfm_orsk

@dfm_orsk

@dfm_orsk

@dfm_orsk

@dfm_orsk


На этом все! Следуй за нами! Аu revoir.

Контакт с редакцией
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел