29 марта 2024 • Пт • 12:18

Оренбурженка рассказала об участии в шоу «Мейкаперы» на телеканале «Пятница»

Надежда Кан: — Испытания, нервы, волнение, подстава от участников

7751
09.03.2018 Область

Надежда Кан

Оренбурженка Надежда Кан рассказала как попала в шоу «Мейкаперы» на телеканале «Пятница», какие были трудности и о многочасовых съемках проекта.

Мечты детства сбываются


Надежда Кан

Надежде Кан 31 год. Она родилась и живет в Оренбурге. По образованию она учитель биологии. Закончила Оренбургский государственный педагогический университет с красным дипломом.

 — В индустрии красоты я с детства. С детства мечтала о такой сфере деятельности, но не знала, как все будет. Тогда родилась мечта! Я читала глянец от корки до корки. Спасибо папе, он всегда мне покупал журналы. Сначала это был ELLE girl для девочек, по мере моего взросления взрослели и журналы - ELLE, COSMOPOLITAN, VOGUE. 
 
Когда Надежда закончила вуз, захотела пойти в косметологию.

 — Физиология и анатомия человека мне хорошо знакомы из моей специальности, я даже защитила дипломную работу на тему «Механизмы старения и способы их предупреждения» с отличием. Но косметолог должен быть с высшим медицинским образованием, поэтому пришлось поменять направленность.

Работа Надежды Кан


После института девушка устроилась в салон красоты, потом работала в магазине косметики, где как раз познакомилась с косметическими продуктами.

 — Там же я решила стать визажистом, пошла на курсы. Это был 2009 год. И вот начался мой путь. Сначала были клиенты магазина, где я мастерски подбирала нужные продукты для клиентов и с удовольствием говорила и показывала, как их наносить. Потом было множество мастер-классов и повышения квалификации, учусь по сей день.
 

Сегодня у Надежды студия бровей и макияжа BEAUTY BAR «На бровях». 

 — В 2015 году я закончила международную высшую школу моды и роскоши Blanche Noir в Санкт-Петербурге по специальности стилист-имиджмейкер. Я обожаю свою работу! 

О проекте «Мейкаперы»

Надежда Кан на шоу «Мейкаперы»


  Визажист отмечает, что проект стал для нее необычным приключением.

 — Вот вы спрашиваете, почему решила принять участие? Да все просто — меня пригласили. Меня нашли редакторы и предложили участвовать, пригласили на кастинг. Я была в шоке, конечно, подумала, что это шутка, но мне прислали ссылку на раздел кастинги на телеканале «Пятница».

Надежда Кан на шоу «Мейкаперы»

 
Потом Надежда отправилась на кастинг и успешно его прошла.

 — Невероятные ощущения! Потом закружилось. Ожидание, волнение, желание участвовать. Затем мне написали «Надя, да». Сейчас помню это письмо и эти эмоции от его прочтения! Меня пригласили на съемки. 

Надежда Кан и Влад Лисовец

 
Съемочный процесс проходил по 12-13 часов в киностудии. 

1 выпуск шоу


 — Испытания, нервы, волнение, подстава от участников. Было много всего! Но я получила огромное удовольствие от съемок. Сегодня очень скучаю по ним. Правда, видимо, оказалась немного не готова к шоу. Но ничего, я подготовлюсь. Это только начало! Успешный старт большого пути, я считаю. 
   

Регина Тодоренко и Надежда Кан


Во время съемок Надежде удалось пообщаться со многими звездами, однако поработать с ними не получилось.

 — Со звездами поработать не удалось, так как там были другие испытания. Но удалось пообщаться со многими. И скажу так, конечно, они обычные люди. И я с удовольствием поработаю, уверена в этом. Нисколько не страшно! Большинство звезд очень классные, открытые, позитивные люди. В общем, вы еще услышите обо мне. У меня серьезные цели и планы!
 

Контакт с редакцией
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел