#февраль2018: Как оренбуржцы проводят последний месяц зимы?

Обзор Instagram

Автор
Dj Оля
1646
04.02.2018 Область

@dfm_orsk

Главу города с днем рождения поздравили, Голубую луну заценили, за парки проголосовали, а чем запомнилась уходящая неделя для наших подписчиков в Instagram,  рассмотрим незамедлительно! Поехали! 

sergei_n9ne тусил с попугаем! Видимо, вечеринка удалась! Лайк! Сургут с высоты показала teresh_ka. Очень круто! Когда мы увидели фотку на фоне елочки, подумали, не может быть! А оказалось, это прям актуалочка. olesika_11 участвовала во флешмобе 5 лет назад. Лайк! У marysya_manynya клубника со сливками на работе! Вкусный лайк тебе! 





margaritayaragina показала ночную фурию и сравнила с собой! Мы оставляем тебе красное сердце! n_kuvshinova поддалась всеобщей мобилизации в спортзалах и тоже туда отправилась! В общем, и она теперь на спорте! Лайк! Самое завораживающее зрелище, лично за меня - это чай и книга на фото. Это я нашла у kseniya_grou. Лайк! У alyatheone на фоне мишек появилась кошка! С пополнением! А у mayonezzzzz_ пополнение в виде чайника в коллекции! Поздравляем! 






И перемещаемся в нашу ленту dfm_orsk, а здесь: Ваня совершил звонок в апельсиновый рай, Олеся Ларина хотела завоевать мир, кошка в шапке, радио преследует Олесю  и гостья «Двойного утра» Наталья Захарова, которая читает стихи и поет на китайском в нашей студии! 




 На этом все. Следуй за нами! Аu revoir.
Контакт с редакцией
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел