Оренбуржцы наслаждаются снежной зимой❄ ️

Обзор Instagram от DFM

Автор
Dj Оля
1992
21.01.2018 Область

@dfm_orsk


В Орске появился «маршрутный зацепер», в Бузулуке пенсионерка мыла полы на гироскутере, а мы незамедлительно выясним, чем запомнилась уходящая неделя для наших подписчиков в Instagram! Поехали!

Зимнюю сказку в виде заснеженных деревьев мы нашли у @sh_viktor, @albina97a, @nastyshka_1998, @stepan_ovchinnikov_! Всем наше красное сердце!

@sh_viktor

@albina97a

@nastyshka_1998

@stepan_ovchinnikov_


@texas_56 показал большой лес Башкирии! Сосны настолько высокие, что он на фото еле заметен! Супер! У @ekaterinaberdnikova настроение – лежать под елкой с мандаринами! Что она и продемонстрировала вместе с подругами! А одинокий мандарин в снегу был найден нами в ленте у @flash_orsk, оригинально! Лайк!

@texas_56

@ekaterinaberdnikova

@flash_orsk


На горе со сноубордом @ruslan_sulimenov, отличных тебе покатушек! А вот @polinabalabanova с арбузом в Тайланде! Отличность! Корзинку с шишками показала @balabekova.k, лайк! Следующее фото ждем с вареньем из этих самых шишек!

@ruslan_sulimenov

@polinabalabanova

@balabekova.k


@hlebnikoff  с дочкой к первому матчу Спартака в 2018 году готовы. Атрибутика присутствует и отличное настроение на фото тоже есть!

@hlebnikoff


Серия фоток «Не трогайте меня» от котика @diva_victoria56 не оставила нас равнодушными! Красное сердце вам!

@diva_victoria56


И перемещаемся в нашу ленту @dfm_orsk, а здесь: эффект гало над Орском, ну, проще говоря, радуга зимой. Лягушки DFM и гости «Двойного утра» – выпускники театра-студии «Встреча» Ангелина Галиева и Евгений Владимирцев!

@dfm_orsk

@dfm_orsk

@dfm_orsk


На этом все! Следуй за нами и в новом году! Аu revoir.

Контакт с редакцией
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел