Оренбуржцы всю неделю катались на лыжах и коньках

О крутых развлечениях в Insta-обзоре

Автор
Dj Оля
3159
14.01.2018 Область

@dfm_orsk


Пока губернатору дарят кукол, мы рассмотрим твои позитивные фотки за первую рабочую неделю года в Instagram! Поехали! Все достаточно бурно и активно провели эти дни. Итак, @alekssbess на лыжах, @makar_vlaskin большой компанией на льду, сидя! Также на льду в коньках, но в одиночестве присела @yliasol, а у елочки отлично разместилась @99_svetlana_99,коньки на фото тоже присутствуют @irinavedkalova на коньках, да еще и с клюшкой! Позитивненько! Спортивный вечер на катке продемонстрировала @a_klimova_v! Оригинально! Всем Лайк! 

@alekssbess


@makar_vlaskin


@yliasol


@99_svetlana_99


@irinavedkalova


@a_klimova_v


На ринге в боксерских перчатках мы заcтали @kseniagella, отличность! @lada_nikulova оригинально нарядила в шапочку коня и отправилась с ним за победой на Рождественских стартах! Все ок! Медальку получили! И наше красное сердце тоже! 

@kseniagella


@lada_nikulova


Оригинальный подход продемонстрировала @anastasiya_66678, у нее коробка круассанов и чашка зерен кофе! Красота! Состояние всех жителей страны после затяжных праздников в одном фото продемонстрировал @djsokolik888, приложил он лист А4 ко лбу, закрыл им глаза, а сверху очки! В общем, в танке человек! Лайк за оригинальность! 

@anastasiya_66678


@djsokolik888


И перемещаемся в нашу ленту @dfm_orsk, а здесь: маски DFM и праздничный DJ Qubic. 

@dfm_orsk


@dfm_orsk


На этом все!  Следуй за нами и в новом году! Аu revoir.

Контакт с редакцией
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел